Fibra óptica

Fibra óptica

Todo tipo de elementos para una instalación de fibra óptica. Desde bandejas, hasta conectores manuales, pigtails, conectores mecánicos, latiguillos, ... todo tipo de conectores y medidas. En caso de querer una medida exacta envienos un correo y se lo fabricaremos a medida a info@tuteleco.com


Mostrar por página
Ordenar por
1 - 24 de 44 resultados

Bandeja de distribución económica 2U SC MM

desde 66,00
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución económica 2U SC SM

desde 75,00
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución económica 2U FC simplex

desde 81,00
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución económica 2U ST simplex

desde 70,50
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución económica 2U LC dúplex

desde 103,50
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja económica 2U

47,00
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución profesional 1U LC dúplex SM

desde 63,70
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución profesional 1U LC dúplex MM

desde 63,25
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución profesional 1U FC

desde 64,00
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución profesional 1U SC SM

desde 60,40
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución profesional 1U ST

desde 61,90
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución profesional 1U SC MM

desde 59,50
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja de distribución profesional 1U

56,00
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja económica 1U FC

desde 29,00
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja económica 1U ST

desde 26,90
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja económica 1U LC dùplex SM

desde 30,60
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja económica 1U LC dúplex MM

desde 30,00
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja económica 1U SC SM

desde 25,40
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja económica 1U SC MM

desde 24,50
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Bandeja económica 1U

21,00
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Kit Rabillos SC/PC MM 2m multimodo OM3/OM4 (900 micras)

desde 12,00
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Kit Rabillos LC/PC MM 2m multimodo OM3/OM4 (900 micras)

desde 13,80
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Kit Rabillos LC/UPC SM 2m monomodo (900 micras)

desde 13,80
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables

Kit Rabillos SC/APC SM 2m monomodo (900 micras)

desde 13,50
En existencias
Plazo de entrega: 1 días laborables
1 - 24 de 44 resultados